Студент-геолог Даниил Трапезников стал призером международной конференции

27.02.2013

Работа студента 4 курса геологического факультета Даниила Трапезникова удостоена диплома 3 степени на Третьей Международной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов, посвященной памяти академика А.П. Карпинского. Данил выступал в секции «Петрология, вулканология» с докладом «Ячейки Бенара в процессе образования столбчатой отдельности в базальтах» (научные руководители доц. А.С. Сунцев, Т.М. Рыбальченко).

Также результаты своих исследований в секции «Геология и геохимия нефти и газа» представили студентка 4 курса Ольга Аникеенко и магистрант 1 курса Татьяна Моисеева. Ольга выступила с докладом «Исследование битумов в разрезах параметрических скважин» (научный руководитель Т.В. Карасева). Татьяна - с докладом на тему «Влияние структуры пустотного пространства карбонатных горных пород на коллекторские свойства на примере Восточно-Рогозинского нефтяного месторождения» (научный руководитель В.Н. Савинов).

Конференция проходила с 10 по 16 февраля во ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П. Керенского» в Санкт-Петербурге.

Студенческое научное общество геологического факультета

Дворец Геологов
Диплом Данила Трапезникова
У входа в минералогический музей: Ольга Аникеенко, Юлия Трубникова, Татьяна Моисеева