Продолжается прием заявок на конференцию "Геология в развивающемся мире"

27.02.2013

На геологическом факультете Пермского государственного национального исследовательского университета 18–21 апреля 2013 года пройдет VI научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых с международным участием «Геология в развивающемся мире».

В рамках программы конференции планируется заслушать доклады участников по 12 тематическим секциям. Среди них:

1 секция – Месторождения полезных ископаемых. Методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых.
2 секция – Минералогия, геохимия и петрография.
3 секция – Палеонтология, стратиграфия и региональная геология.
4 секция – Геофизика. Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых.
5 секция – Геология нефти и газа.
6 секция – Проблемы инженерной геологии и охраны недр.
7 секция – Проблемы ресурсов, динамики и охраны подземных вод.
8 секция – Геоэкология и охрана окружающей среды.
9 секция – Геоинформационные системы в науках о Земле.
10 секция – Геодинамические процессы.
11 секция – Геология на английском языке.
12 секция – Школа юных геологов.

Конференция пройдет на русском и английском языках. Можно участвовать в ней как очно, так и заочно. Организационный взнос за участие не взимается, сборник материалов конференции и пакет участника выдаются бесплатно по прибытии в Пермский университет.

Для участия в работе конференции необходимо:

1. до 1 марта 2013 г. отправить на e-mail SNOGEO@mail.ru заявку на участие в конференции установленного образца (смотри Информационное письмо);
2. до 25 марта 2013 г. отправить по e-mail в Оргкомитет конференции текст статьи (не более 2-х статей от автора), соответствующий требованиям (смотрите Информационное письмо);
3. При соблюдении указанных условий до 5 апреля 2013 г. вы получите приглашение на конференцию.

ФАЙЛ_informacionnoe_pismo.docСкачать информационное письмо (doc)

Геологический факультет