Молодые ученые Пермского университета могут получить льготный ипотечный кредит

26.02.2013

С февраля этого года Филиал «Пермский» ЗАО «ГЛОБЭКСБАНК» совместно с Агентством по ипотечному жилищному кредитованию (ОАО «АИЖК») начал выдавать ипотечные кредиты с процентной ставкой от 10% в рамках программы «Молодой ученый», созданный для работников академий наук и университетов России.

Получить кредит в рамках этой программы смогут молодые ученые не старше 35 лет (доктора наук — не старше 40 лет), работающие на научных должностях в РАН, РАМН, РАСХН, федеральных университетах и вузах, которым присвоена категория национального исследовательского университета.

Ознакомиться с условиями банка и получить дополнительную информацию можно в ФАЙЛ_globeksbank.pdfприложенном документе или в ФАЙЛ_globeksbank-prezentaciya.pdfпрезентации.

Отдел по связям с общественностью