Petroleum Learning Centre проводит ежегодный набор на обучение в магистратуре Heriot-Watt

25.02.2013

Petroleum Learning Centre (Центр подготовки и переподготовки специалистов нефтегазового дела), совместный проект Томского политехнического университета (Россия) и Университета Heriot-Watt (Великобритания), проводит конкурсный набор на спонсируемое обучение в магистратуре в 2013–2014 учебном году с последующим трудоустройством в российские и зарубежные нефтегазовые компании.

По результатам отборочных тестов кандидаты имеют возможность получить:
1. Оплачиваемое компанией-спонсором обучение в магистратуре, при успешном окончании которого выдаётся магистерский диплом университета Heriot-Watt;
2. Работу по контракту в нефтяной компании-спонсоре;
3. На время обучения выплачивается заработная плата (стипендия).

Проживают будущие магистры в общежитии евро-класса.

Обязательные требования к кандидатам:
1. Высшее техническое, научно-естественное образование.
2. Возраст до 30 лет.
3. Знание английского языка (средний уровень).
4. Средний балл по диплому выше 4,0.
5. Российское гражданство.
6. Целеустремлённость.

Для принятия участия в отборе необходимо заполнить анкету до 16 апреля 2013 года.

Презентации и отборочные тесты проходят во всех крупных городах России; расписание мероприятий публикуется на сайте Центра.

Выпускники Центра трудоустраиваются в дочерние и управляемые общества компаний НК «Роснефть», ОАО «Газпром нефть», «ТНК-BP», а также в компании Schlumberger, Baker Hughes и др.

Срок обучения – 12 месяцев; обучение проводится по одной из двух специальностей – «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений» или «Геология нефти и газа».

Занятия проводятся в современном научно-образовательном центре в Томске, на английском языке профессорами университета Heriot-Watt и преподавателями Томского политехнического университета, прошедшими специальную стажировку и сертификацию в Эдинбурге.

Центр подготовки и переподготовки специалистов нефтегазового дела Официальный партнер университета Heriot-Watt в России.

Тел.:+7(3822) 564-344, 564-345, 564-346.
Факс:+7(3822) 564-536.
E-mail: MSc@hw.tpu.ru.

Центр профориентации и карьеры «Alma mater»