Минобрнауки объявляет конкурс на лучшее рацпредложение в сфере энергосбережения и энергоэффективности

21.02.2013

Министерство образования и науки Российской Федерации проводит Конкурсный отбор лучших рацпредложений в сфере энергосбережения и энергоэффективности среди студентов и аспирантов вузов России.

На соискание званий победителей конкурсного отбора выдвигаются учащиеся вузов, чьи научно-технические и творческие работы содержат рацпредложения в сфере энергосбережения и энергоэффективности, внедрение которых будет способствовать снижению энергозатрат на производстве, в учреждениях образования и науки, в повседневной жизни.

Участвовать в конкурсе могут студенты и аспиранты как технических, так и гуманитарных вузов. Рацпредложения по энергосбережению могут включать в себя как технические решения, так и гуманитарные аспекты: поведенческие, психологические и др.

Победители конкурса (более 100 человек) получат в качестве наград различные призы, а также возможность пройти стажировки в ведущих российских или зарубежных компаниях.

Прием заявок для участия в конкурсе осуществляется с 28.01.2013 г. по 28.02.2013 г. на сайте Конкурсного отбора.

С условиями участия в конкурсе и регламентом проведения конкурсного отбора можно ознакомиться на сайте.

Контактные лица:

Праведникова Виктория Станиславовна,
тел. +7(495) 9889284, адрес электронной почты: pv@socpro.org

Ефремова Ксения Андреевна,
тел. +7(495) 9889284, адрес электронной почты: ke@socpro.org

Чиннова Ирина Игоревна,
тел. +7(495) 9374350, адрес электронной почты: chinnova@ntf.ru

Отдел по связям с общественностью