25–26 апреля состоится конференция "Норма. Закон. Законодательство. Право"

21.02.2013

Студенческое научное общество юридического факультета ПГНИУ приглашает принять участие в XV Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых, посвященной актуальным проблемам современного законодательства «Норма. Закон. Законодательство. Право», которая состоится 2526 апреля 2013 года на базе юридического факультета Пермского государственного национального исследовательского университета. В конференции могут принять участие студенты, аспиранты юридических факультетов и вузов России и стран СНГ, а также молодые ученые-правоведы в возрасте до 30 лет, зарегистрировавшиеся в установленном порядке.

Работа конференции будет проходить по следующим секциям:

1. Теория и история государства и права;
2. Конституционное, административное, финансовое право;
3. Трудовое право и право социального обеспечения;
4. Гражданское право, семейное право;
5. Предпринимательское право, гражданский и арбитражный процесс;
6. Уголовное право;
7. Уголовный процесс;
8. Международное и европейское право.

Состав секций может быть изменен в зависимости от количества и качества поступивших тезисов.

Заявка на участие в конференции и тезисы докладов должны быть отправлены в организационный комитет конференции не позднее 15 марта 2013 года.

Издание сборника тезисов планируется до начала конференции. Сборник будет вручаться участникам, принявшим очное участие в работе конференции. Материалы конференции не подлежат почтовой рассылке.

Авторы лучших работ будут рекомендованы к опубликованию в научном журнале «Вестник Пермского университета. Юридические науки», включенном ВАК в Перечень ведущих рецензируемых журналов и изданий (статья может быть опубликована при условии соавторства с остепененным научным руководителем).

Вся подробная информация в официальной группе конференции в ВКонтакте, а также по телефонам:

+7 9026319466 – Алена Михайлова, председатель СНО ЮФ,
+7 9028057902 – Георгий Адам, зам. председателя СНО ЮФ,
+7 9120595743 – Дмитрий Тарасов, зам. председателя СНО ЮФ.

ФАЙЛ_Konferentcia_Perm_25-26_april_2013.docСкачать информационное письмо (.doc)

Оргкомитет конференции