Во Всемирный день молодежи Университетский волонтерский центр провел акцию "Здоровый студент"

13.11.2012

10 ноября, во Всемирный день молодежи, на территории университетского городка прошла акция «Здоровый студент», организованная Университетским волонтерским  центром. Цель акции – популяризация идей здорового образа жизни среди студентов.

С 13.05 до 13.30 волонтеры раздавали студентам витамины, а также предлагали принять участие в танцевальной зарядке около 9 корпуса. На территории ПГНИУ была организована раздача листовок «Не прокури свое здоровье». Акция привлекла внимание не менее 100 человек (студенты и сотрудники ПГНИУ). Непосредственно приняли участие в мероприятии более 20 студентов, которые станцевали зажигательные танцы на улице под известные современные песни.

Университетский волонтерский центр выражает благодарность Радио ПГНИУ за помощь в организации музыкального сопровождения акции!

Ближайшая акция под названием «Мы выбираем» состоится 15 ноября, в Международный день отказа от курения.

Следите за новостями в официальной группе УВЦ в социальной сети «ВКонтакте»: http://vk.com/unvolcenter

По всем вопросам можно обращаться к
руководителю УВЦ – Марине Ваньковой (студентка 4 курса, 8-902-804-68-80);
куратору УВЦ – Ирине Геннадьевне Черновой (ассистент кафедры социальной работы, 8-909-107-58-14).

Университетский волонтерский центр

ФОТОГАЛЕРЕЯ